пятница, 8 мая 2015 г.

День Победы в нашей памяти на века!

Вот и подходит этот долгожданный день - День Победы! Ребята усиленно готовились к этому великому празднику в нашей стране. Нет ни одного человека, в семье которого не отмечают этот день. Отмечают со слезами на глазах, дрожью в голосе, переполненным от волнения сердцем и ликованием... Мир! Как желаем был ты все 1418 дней и ночей! Только в своих коротких снах наши защитники видели тебя, МИР! Все, все мечтали о мире... Сейчас мы мечтаем о другом, чаще о своём, у всех у нас разные мечты. А тогда - одна на всех! Так пусть и сегодня мы все будем мечтать вначале о тебе, МИР! И строить его, и хранить, как самое дорогое, что передали нам наши отцы. 
Сегодня мы с ребятами, в преддверии праздника, провели классный час, на котором вспомнили те далёкие фронтовые дни, вспомнили героев войны, вспомнили своих дедушек и бабушек - фронтовиков. Пели военные песни, которые нам так дороги и любимы.
Колодяжный Тимур написал и прочитал письмо своему дедушке, который не вернулся с войны.



Якименко Ярослав, будущий первоклассник, поздравляет всех с Днём Победы и дарит свой музыкальный подарок!



Долога Влад и Радченко Никита рассказали ребятам о героях Великой Отечественной войны.



Сегодня в нашей школе были гости - учащиеся частной школы "Новатор". Ребята показали нам замечательный концерт в честь праздника.



Комментариев нет:

Отправить комментарий